KAK LU46E ZHIT?

Karina Alpysbayeva Мастер (1920), закрыт 18 лет назад
BIT HOROSHIM ILI PLOHIM?
Лучший ответ
Бранд Мыслитель (5900) 18 лет назад
Быть собой. А хороший - плохой это субъективные концепции.
Остальные ответы
Dina Ali Мастер (1790) 18 лет назад
:-))) в качестве шуточного совета: начните уважать язык, на котором пишете :-)
Цири Мыслитель (5870) 18 лет назад
Обращайте внимание на вещи вокруг себя. содержащие позитивный момент, и только на них. Это относится и к людям. которые вас окружают. И вы станете жить лучше. Поправка идет на ваш личный фон.
Карунэль тэлери Мастер (1273) 18 лет назад
надо стараться не просто существовать, а ЖИТЬ!! ! а как? - это же старо, как мир: относиться к другим так, как ты бы хотела, чтобы относились к тебе самой и т. д. любить каждую секунду!! ! но это сложно.. . но попробовать стоит.