Беременные девушки, где вы одеваетесь. Какие специализированные магазины нравятся?

Мария Мастер (1576), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ульяна Романова Просветленный (26605) 12 лет назад
сегодня видела магазин под названием интер пол (интересное положение то есть) , неплохой вроде
МарияМастер (1576) 12 лет назад
А где территориально?
Ульяна Романова Просветленный (26605) в Москве, на Тульской "Ереван-плаза"
Остальные ответы
Ольга Мудрец (19294) 12 лет назад
Я покупала все в " скоромама" и "интерпол"
JK et Светлая Мастер (1946) 12 лет назад
покупала нормальную человеческую одежду в нормальных магазинах - слава богу, сейчас свободной одежды с завышенной талией масса. в беременных магазинах ничего не нравилось и не нравится.
Ольга Сайко Мудрец (11612) 12 лет назад
"Женское счастье. " И вещи можно нормальные подобрать, и цены вразумительные.
МарияМастер (1576) 12 лет назад
А где такой?
Ольга Сайко Мудрец (11612) У нас в Мурманске в районе " Челюскинцев", но это вряд ли вам пригодится. Но на сколько я знаю, это сеть магазинов по России. Есть ещё " Свит-мама", но там всё тоже, только раза в полтора дороже.
Я маленькая лошадка Просветленный (31607) 12 лет назад
купила кое что в недорогом магазине. считаю что можно было и не брать. мода на завышенную талию еще в силе и китайцы клепают новые шмотки этих фасонов