Девушка на улице предлагает взять 10 рублей. Зачем?
Девушка на улице предлагает взять у неё 10 рублей. Говорит, что ей нужно отдать их именно мне.. . Зачем ей это нужно? Что это за подстава?
ДополненТак я же не парень... Зачем ей со мной знакомиться? А ещё и говорит:"Возьми, можешь отдать кому хочешь. Но я должна отдать её тебе..." Я культурно отделалась от неё. Но всё же интересно, может быть это новый способ выкачивания денег?
Дата
Популярность
eto domashnee sadanie,psihopraktika(nauchit'sya otdavat' i prosit')
может это просто подделка
Нет! Это такая работа над самим собой! Когда учишься отдавать деньги другим людям. Типа, как упражнение от жадности.
нет, либо девушка отдает денежку с порчей , либо развлекается так
Да всякая зарза ))) а может на купюре был номер её телефона.)