Где можно купить мужские вещи недорого?

Пользователь удален Профи (955), закрыт 18 лет назад
Есть какое-нибудь место где мелким оптом качественными вещами торгуют? Рубашки, брюки, галстуки, костюмы итд.
На рынке отстой синтетический, а в магазинах цены такие, что после покупки двух штук уровень денег ощутимо падает. А зачем мне две, если мне нужно 10 (7 на неделю + 3 запас)?
Дополнен 18 лет назад
Я бы хотел сразу по 10 штук купить чтобы не мотаться каждый раз.
Может, кто знает где сами магазины закупаются?
На рынках, цены хорошие и оптом дешевле, но, качество блин... написано хлопок, а блестит и статика. Тело, то своё, не казенное :)
А в секон хенде слишком много переворошить надо.
Лучший ответ
Dmx89 Гуру (2590) 18 лет назад
в питере
науки 30 дисконт
Остальные ответы
Волчица Профи (901) 18 лет назад
магазины: Сток-центр, Фамилия, ХЦ
stocklik Профи (683) 18 лет назад
нормальные брюки стоят 1500, зайди в "Московский"(м. Комсомольская) - там огромнейший выбор, я своего тока там одеваю)))