Не работает клавиша Backspace и Enter

Всем привет. Значит так, я сидела за нетбуком (Асус) , все у меня было хорошо, потом отказали 2 кнопки backspace и enter. Либо просто клавиши сломались или может есть какое-то сочитание клавиш, которые я нажала и так вышло?

Проверьте клавиши совсем не рабтают или печатают цифры? Если да, то выключите Num Lock. Если нет - пей какао, кофе, чаи и в нетбуки наливай!

у меня тоже самое

Не выполняет свою клавиша Backpace, при нажатии только блюмкает, но ничего больше не происходит.

ищи мехенические повреждения

я удалил planet vpn и qbittoren и у меня заработало