Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как выглядит дерево осина

наталья курпебаева Ученик (168), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexander Kons Мыслитель (7268) 12 лет назад
Наберите в поисковике "Осина фото" и найдите наиболее подходящее фото осины и её разных частей.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105129) 12 лет назад
Наталья! Осина выглядит как осина, иудино дерево. Она имеет светлую кору, обширную листву и ее особенность - она шумит листьми даже при чутешном ветре, как будто от страха. Зато осенью осина пламенеет красными листьями, как истекает кровью преданного Иудой Христа. Зато осина хорошо устойчива к влаге и на Рукси из нее строили бани. А еще есть очень красивые грибы, связанные с названием дерева - подосиновики. У этого гриба красная шляпка, толстая ножка и особенность - на сломе этот гриб быстро темнеет. Вот так про осину. Я все равно ее люблю. В осиновом лесу не бывает тишины. Она все время шепчется. То, чего нет в еловом. В нем тишина. А это гнетет.
Павел Воронин Искусственный Интеллект (156570) 12 лет назад
осиновый кол - любимое лакомство вампиров