Мужчинам нравятся девушки с "формами", да еще и блондинки?

Конечно!

Мужчинам нравятся девушки ИНТЕРЕСНЫЕ, с изюминкой :) Масть роли не играет :D

каждому свое ...я например полная противоположность твоему идалу , но не испытываю недостатка внимания мужчин

Ты своим вопросом превратила мужчин в одноликое стадо баранов. Мужчины все разные, как и вы, женщины, разные. Конечно, значительная часть мужчин - тупые самцы, но бОльшая часть мужчин - нормальные люди со своими индивидуальными взглядами на всё, в том числе и на женщин. Удачи

девчонки, вы какие-то помешенные, "БРЮНЕТКИ или БЛОНДИНКИ"??
СИМПОТИЧНЫЕ, МИЛОВИДНЫЕ ДЕВУШКИ!!!! СО своими формами....;) ) я брюнетка, но ПОЧЕМУ-ТО, вот уже 18 лет от этого не страдаю....;)