Как узнать электронный адрес человека в Моем мире?

Анна Авер Знаток (265), закрыт 12 лет назад
Наверное, ужасно глупый вопрос, но я никак не могу найти адрес написавшего мне человека.
Добавлять в друзья мне его не надо, просто надо связаться с ним по электронной почте, а его адреса на его странице нигде не написано? где его пишут вообще???
Дополнен 12 лет назад
Придется спрашивать у него, потому что ваши советы не работают (
Лучший ответ
Lexa Гуру (4452) 12 лет назад
спросить у него, или через агент
Остальные ответы
- Олег - Мыслитель (7619) 12 лет назад
посмотри в адресную строку, когда будешь на его странице и, если есть моск, все станет ясно..
Источник: судя из дополнения моска видимо все-таки нет ))
Алексей GOOD Знаток (478) 12 лет назад
можно предложить дружбу или через агент скопировать имеил и добавить в друзья
Алексей нет Профи (613) 12 лет назад
рядом с фоткой стрелочка жми на нее и говори написать письмо там и найдешь!
Kuznetsov Dmitriy Мастер (1210) 12 лет назад
очень просто как и твое annaaver@mail.ru )))) зайди на страницу человека в мире и посмотри внимательно над его фотографией в правом углу)))
Евгений Гордиенко Мудрец (10086) 12 лет назад
Навести мышкой на его ник. Внизу отобразится ссылка вида .../mail/annaaver Это значит annaaver@mail.ru
Бобрецов Ученик (224) 12 лет назад
на любого человека наведи курсор внизу в адресной строке будет его логин (ник) и к нему добавляешь mail.ru через @