Ваша любимая певица или певец или группа?

Слушай то, что тебе нравится, музыкальные пристрастия - дело индивидуальное. Я в любом случае буду уважать твой выбор, удачи!

sentenced

русский рок -forever!
Сплин, Пилот!

моя любимоя группа THE BLACK EYED PEAS

Бож, Бож мой!!! Чё я читаю....
Я против попсы рэпа, готика и рок - форэва!!! Так что, перечислять всё, не стоит смысла...
Evanescence правда выделю... Ну и лп(линкин парк), остальное лишь готика, классика и рок...

исполнители: Tiesto, Ferris, Ferry Corsten, A. van Buuren, Schiller
певица: Blumchen
группа: Scooter, Starsplash, Guns'n Roses

Элизиум !!!DISTEMPER!!!!PBH Club !!!

АРИЯ, КОРОЛЬ И ШУТ, SCORPIONS,KISS,METALLICA,MEGADETH,QUEEN,JUDAS PRIEST,SATYRICON,CHILDREN OF BODOM,PINK FLOYD,IRON MAIDEN,SEPULTURA,DEEP PURPLE,BEATLES,CARPATHIAN FOREST

Dima Bilan

Певица-Алёна Винницкая, Певец-Валерий Меладзе, Группа-Диалог!