НЕ спрашивай себя - ЗАЧЕМ ТЫ ЖИВЕШЬ!!!

Пушистая Тапка Мудрец (12128), закрыт 17 лет назад
ЖИВИ ТАК,ЧТОБЫ ОБ ЭТОМ НЕ СПРАШИВАЛИ ДРУГИЕ!!!
Вот и вся философия жизни!!!
Лучший ответ
Евгений Лукьяненко Мастер (1069) 17 лет назад
Если спрашивать зачем ты живешь, то ни к чему не прийдешь. Живи сегодняшним днем, и не обязательно брать от нее все. потому что к хорошему быстро привыкаешь, и это начинает надоедать. Вот так. Я с тобой 100% согласен.
Остальные ответы
Irina Fidijew Профи (561) 17 лет назад
Tak ne biwaet!Nado schitj chtobi datj schesnj drugim!
ДИОР Оракул (85530) 17 лет назад
ЖИВИ ТАК,ЧТОБЫ ОБ ЭТОМ НЕ СПРАШИВАЛИ ДРУГИЕ!!! -
Небольшая поправочка. Живи как хочешь, и можешь на их глупые вопросы не отвечать! Вот и вся философия!
Карунэль тэлери Мастер (1273) 17 лет назад
если не спрашивать, то чем мы будем отличаться от собаки, лягушки или инфузории туфельки?...надо же к чему-то стремиться, в конце-концов...
JimBrim Гуру (3823) 17 лет назад
Глупость! написана, ты хочешь что б люди в конце жизни спросили а зачем ты собственно жил??? НЕТ! ты должна каждым действием показывать, что ты Живёшь для чего-то!
Артём Пауков Знаток (472) 17 лет назад
я живу для того чтобы жить