может быть так получиться:
Куриный рулет
Прекрасное блюдо для начинающих. Рулетики могут стать как прекрасной закуской, так и замечательным основным блюдом.
Способ приготовления:
Сделайте разрез на спине курицы и аккуратно отделите мясо от костей, старайтесь не порвать мякоть. Разложите ровно на столе, посолите, поперчите, обрызгайте лимонным соком. Сверните в рулет очень туго и заверните в фольгу, смазанную растительным маслом. Выпекайте в духовке при температуре 180-200С. Подавайте, нарезав на ломтики.
--------------------------------------------------------------------------------
Ингредиенты:
1 лимон
соль, перец
1 курица
Ну или так:
4 порции:
2 луковицы
по 1 стручку красного и зеленого сладкого перца
4 куриных шницеля,
соль
30 мл томат-пасты
3 чайн. ложки маринованного зеленого перца горошком
4 ломтика бекона
30 мл растительного масла
5 г молотой паприки
375 мл бульона
100 мл сметаны.
1. Лук очистить, нарезать дольками. Сладкий перец очистить, нарезать полосками. Мясо посолить, смазать томатом-пастой.
2. Крупно порубить 1 чайн. ложку маринованного зеленого перца и посыпать им мясо. Сверху выложить бекон, лук и перец. Мясо свернуть рулетами и обжарить в растительном масле. Посыпать молотой паприкой. Влить бульон и тушить рулеты под крышкой 50 мин.
3. В подливу, оставшуюся от жаренья, добавить сметану, остаток маринованного перца и довести до кипения. Соус загустить 2 стол, ложками муки и полить рулеты.
http://www.1001recept.com/recipes/meet/hen_rolls.html