Ну нет у меня 1,5 тыс уев за щенка МАЛЬТЕЗЕ, может кто дешевле предложит?

Маргарита Мастер (1061), закрыт 17 лет назад
Мне в подарок, мальчик переживает, они с ним с детства дружили и росли вместе, а Бимка взял и умер от старости.
Лучший ответ
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
поищите , может кто и на совладение отдаст
маргариточка вот нашел может вам повезет
Мальтез
Удивительные, прелестные собачки. Кукольная мордочкаи черноглазая. Очень не прихотливые, практически не болеют. Вес взрослой собаки от 1кг. До 2,5 кг. Любят купаться. Шерсть очень мягкая, пушистая. Можно делать модельные стрижки. Характер жизнерадостный, веселый. Очень любят своих хозяев, приносит радость в дом. Возраст 3 мес.,привита .приучена к лотку. Цена 7000 руб. 8-903-347-70-39
Г.: Москва; Контакт: Людмила; Сайт: attoi.boom.ru; Телефон: 8-903-347-70-39
Добавлено: 13.10.2006 09:45
Остальные ответы
ДИОР Оракул (85530) 17 лет назад
Напишите на мыло попробую решить Вашу проблему!