Какой вам нравиться пляж галечный или песчаный?

ly ly Мыслитель (6151), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lumbasik Мастер (1278) 17 лет назад
Любой, главное чтоб вода была, чистая и теплая)))
Остальные ответы
Волчица Профи (901) 17 лет назад
только песок. удобнее лежать, хотя на гальке чище одежда и песок никуда не забивается:)
Татьяна Вайцман Гуру (2926) 17 лет назад
предпочитаю открытые бассейны и травку )
Лидия44 Оракул (86419) 17 лет назад
Галечный! Он гигиеничней, и песок не набивается в туфли и одежду.
С С Ученик (185) 17 лет назад
Мне нравится больше песок, особенно когда большие волны. А на галечном однажды при волнах здорово поранился, а парня одного так вообще в кровь разбило.
Мэри ... Мастер (1617) 17 лет назад
Конечно песок....мягенько...и ноги не поранишь...но и не только ноги...)))
Можешь мне поверить...ведь я то родилась и живу в Одессе...)))