Люююди!!! Памагите бедной студентке!!!Есть наверняку у кого то лекции по корпоративному менеджменту?!

КсЮ Мыслитель (9117), закрыт 17 лет назад
Или шпоры, или книги в эл.виде..Что-нибудь...
В понедельник экзамен, а я найти ничего не могу!!!
Умоляю-не оставляйте меня с неоконченным высшим образованием!!! :-)
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7665) 17 лет назад
тьфу ты... я то думал ты голодная....
Остальные ответы
Kitty Профи (601) 17 лет назад
Тебе не высшее надо получать, а в школу вернуться, класс в 5. Уроки русского языка явно прогуливала
Мишелька Гуру (2667) 17 лет назад
а я думал что- то серьезное..
Рандомщица Профи (877) 17 лет назад
Залазь на сайтики, где есть шпоры (такие в природе существуют) и скачивай, но проще выучить