Как познакомиться с нормальным парнем?

Привет!
Мария, знаешь... парни думают что нормально это если они мало пьют и не матерятся, если они люди.
А девушки думают НУ СОВСЕМ ИНАЧЕ!!!!
Например меня могут отвергнуть только потому что я не позвонил или потому что я плохо оделся.

Маразм? Оцениваем по одёжке? может быть и провожаем по одёжке???

вот если опишешь то чего именно не хватает в парне и чем должен быть парень для тебя... тогда наверное с 90% вероятностью я скажу - сие не парень нормальный... просто такихи именно парней нету.

Так оно у меня с девушками. Ну нету их. Ходят миллионы а вот нету!! И хоть тресни!

Манит наших собратьев пошлость и разврат... а не голова с мыслями.

и что же значит нормальный парень?(поподробней пожалуйсто)
я вроде не считаю себя не нормальным,можно познакомится

позвонить мне 8-926-866-22-63

подойти и познакомся можно со мной

Что значит с нормальным?