Как открыть засохший тюбик клея?
Не открывается клей "Секунда" Наверное клей засох на крышке и не открывается. Помогите. Может у кого то была такая ситуация?Спасибо.
1. Обстучать молотком пробочку на чем нибудь твёрдом. Затем проколоть шилом или иглой.
2. Открыть тюбик снизу, развернув основание.
3. Просто проколоть шилом или иглой тюбик в любом месте!
Прогреть крышку тюбика в кипятке, обернуть полоской наждачной бумаги (лучше крупной) , легко откроется...
Пока читала ваши способы сама открылась с помощью рук!
лучше новый купить
возьми тюбик, поставь кострюлю с водой на средний огонь, дождись кипения, положи тюбик на 1 минуту достань. ВСЁ!