Какие значения имеет понятие психология

Zolotysha Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Гуру (3105) 17 лет назад
Знание о душе. Или изучение души, что-то в этом роде.
Викулька D Мудрец (17018) 17 лет назад
Психология - Наука, изучающая процессы и закономерности психической деятельности Совокупность психических процессов, обусловливающих ка-кой-н. род деятельности
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
посмотри в интернет энциклопедии, тут не далеко.. .
неоффициально - наука о психах
С С Ученик (185) 17 лет назад
Наука о душе
А вообще вся наша жизнь - это психология. некоторые пытаются это отрицать, говоря что им это не интересно, что психология, психологи не для них, но на самом деле им они нужны как раз больше всего. Здесь очень интересно, но главное не змаигрываться, потому что что бы ни говорили или тренировали психологи, надо жить, интересно и ярко
Ольга (Черемухина)Глушко Мастер (1660) 17 лет назад
она раскрывает душу человека, помогает ему в себе разобраться.