Мы все из разных городов.. . у кого и когда проходят бардовские фестивали и кто их организует ?

OlGalat Мастер (1652), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ханас валентина Мудрец (13801) 17 лет назад
В Тернополе закончился фестиваль альтернативной музыки Нивроку.
Corvus Corax Просветленный (41546) 17 лет назад
У ас в Литве частенько летом проходят, а организрвывают специально отведенные органы, при поддержке министерства культуры
Kapitano Мыслитель (5949) 17 лет назад
Мы бардов не любим всяких там окуджав визборов митяевых и прочих кукиных недаделанных и слюнявыхмы сами поём рок ! Москва. Только НИКИТИНЫ х слушаю!
Kristal Ученик (209) 17 лет назад
2 раза в год проходят обязательно. Организатором выступают в основном общественные организации совместно с управлением культуры.
Ramin Bedirzade Мастер (1067) 17 лет назад
...2010...godu...priejayti..v Baku...vse zdelayu...