Товары и маркетплейсы

Забыл в машине (частный извозчик-номера не знаю) мобильник

.Хочу чтобы его мне вернули за вознаграждение. есть ли сайты "забытых или утеряных вещей"?

Дополнен

конечно,можно купить новый-но на нем много нужной(для меня)инфы

Попробуй позвонить нп свой мобильник.Обратись в милициюЗвонок с мобильника они зафиксируют и, скорей всего найдут...

честно можешь попрощаться

это только сказать мобильнику досвиданья....

Это прикол что-ли??ХАААААААААааааааааа...)))Есть есть...иди новый покупай,наивный..))Я один раз после нового года 3 января в том году,кошелек со всей новогодней зарплатой оставила у деда какого-то в машине..До сих пор ищу...)))))))))

а чем не повод купить новый!=))