Вот что мне делать!!!

КатюньчиК Знаток (456), закрыт 17 лет назад
Парня забыла, точней, он сказал, чтобы я его забыла, а щас ему пишу чисто по-дружески и он мне говорит, что любит и хочет!!!! Как относиться к этим словам???
Лучший ответ
Остальные ответы
{<IchtIandr>} Гуру (4990) 17 лет назад
А как тебе самой кажется?
александр агеев Мастер (1369) 17 лет назад
попробуй прроверь не попробуешь не узнаешь
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
я думаю стоит довериться.Но если ты остыла к нему,то лучше не давай надежды ему...
Таня Мудрец (13586) 17 лет назад
ужас какой, у меня все так же было, я так мучилась, ну и сейчас все в поцесе, я его хочу....
Пользователь удален Знаток (254) 17 лет назад
если ты его любишь и хочешь чтобы он опять был с табой наверное стоит попробовать еще раз но в этот раз испытай его чувства и немного играй с ним
настя!!!! Ученик (241) 17 лет назад
не верь использует и бросит,это у них так временами находит,потом еще больней будет
Syuzanna Мастер (1018) 17 лет назад
так ты забыла или нет? ты сама как к нему относишься? если только-по дружески, а он нет, то лучше вообще не общаться, поверь мне, это слишком больно. для него по крайней мере
confession of a broken heart Гуру (2765) 17 лет назад
Скажи ему: "Любимый таких как ты, не было, нет и не надо! "
SunShine SuperNova Гуру (2524) 17 лет назад
Клёвые у тя фотки!!!
=)
Мне понравились!
* Профи (965) 17 лет назад
А как ты относишься? Всё? Он тебе не нужен? Раберись в себе, если не знаешь ответа.