Как в википедии посмотреть удаленную страницу?

Написать любом администратору.
Только они это могут. Они скинут Вам статью в ЛП (Личное пространство) .

Из кэша гугла: вбиваете в поисковик точное назване статьи, если индексация уже была произведена, то можно будет просмотреть в кэше гугла (справа от результата поиска есть вараинты действий) .

Из вебархива: http://www.archive.org/web/web.php
Вбиваете в строку поиска адрес статьи (по образцу: ru.wikipedia.org/wiki/Название_статьи) . Только индексация русской Википедии производится очень медленно.

Самый лучший вариант - первый. Вам дадут самую последнюю версию статьи, а не чёрт знает какую, проиндексированную гуглом или вебархивом. Безвозвратно из Википедии не удаляется ничего.

из кеша гугла если правильно поискать ее там