Пить до 18 - очень вредно? ваше мнение!

Пользователь удален Ученик (54), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Гуру (4029) 17 лет назад
Пить - вредно, курить - вредно. Жить вобще вредно. Эт этого умирают
Валерий Ларягин Мудрец (10279) 17 лет назад
пить вообще вредно, особенно много... иногда даже нужно, чтобы стресс снять...
Ксюнити Профи (684) 17 лет назад
Курю с 12 лет!До 16 лет пила,много пила!!Потом одумалась и сейчас чувствую себя великолепно!Запах и вкус водки,коньяка,джина и сидора не переношу!От шампуси и вина голова болит и быстро пьянею!!Только пивко чуток могу пить!!!
Пользователь удален Профи (954) 17 лет назад
вредно, но можно в малых дозах
Цири Мыслитель (5872) 17 лет назад
Если не инвалид, то можно. В меру, конечно.
Vatson Мастер (1068) 17 лет назад
пить в принцыпе вредно