Не хочу показаться наивным, раньше не сталкивался. Что за автоломбард? Сайт есть. Там много дешевых авто. В чем палево?

DiNoZawR Знаток (415), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ГАРИК-ТМ Мудрец (15147) 13 лет назад
палево в звонке на их номер....
Остальные ответы
Тёма .. Знаток (380) 13 лет назад
обычный ломбард. тока вместо всякой хрени принимают в него только автомобили. сдал мотор - получил деньги. и все. другой кто нибудь взял и купил
Степан Искусственный Интеллект (404542) 13 лет назад
да нету палева, зазъвют клиента низкой ценой, на самом деле такого авто там нет, скажут что продана только что, но Въ уже клиент, хоть и потенциальнъй
Наташа Н Мыслитель (7676) 13 лет назад
вы ж знаете бесплатный сыр только в мышеловке. ломбард закрывается... машины распродаются... это бред! не ведитесь.