Я не знаю,право это сплошное разочарование-нормальных молодых людей практически не осталось,а если они и есть,то тогда я

настя!!!! Ученик (241), закрыт 17 лет назад
уже не знаю где с ними можно встретиться
....на самом деле,толи такие попадаются,толи это правдивая статистика
Лучший ответ
Silence Мастер (2130) 17 лет назад
Да уж...нормального найти сложно, но я думаю всё равно возможно)
Остальные ответы
Юрий Богатырев Просветленный (37681) 17 лет назад
у тебя субьективное мнение! нельзя всех под одну гребенку!
Vitaly Мастер (1178) 17 лет назад
не отчаивайся
я вот тоже нормальную девушку ищу и чтото в пока ни как...
Olga P Профи (721) 17 лет назад
что значит "нормальных" в вашем понимании..? Идеальных людей не бывает, которые были бы на 100 процентов такими, как Вам бы хотелось...Но есть обаятельные..добрые..или умные...или имеющие еще что-то оченьважнное на Ваш взгляд... А потом, выбирать их из соображений ума бессмысленно, вы никогда не сможете их по настоящему полюбить...Ну а если не выбирать, а просто полюбить, то тогда даже самый "ненормальный" парень будет казаться вам идеалом совершенства..Так что просто ждите..Ваша любовь еще где-то гуляет, главное, откройте ей сердце , чтобы она ,повстречав вас, могла в него зайти..
Сергей Мастер (1023) 17 лет назад
Вопрос в том, что для тебя "нормальный"? Может запросы слишком велики и просто надо понизить планку?