Не могу заниматься сексом при свете, стесняюсь. Что делать?
Полюби себя,своё тело и всё получиться! Хотя сама стесьняюсь немного,комплексую из за груди(((
вот и у меня такая же проблема!!!даже с утра из-за этого не могу сексом заняться, а мужчина-то хочет...
Если не можешь при свете, то и не нужно мучать себя. Но ежели твой партнер желает все таки хоть немного видеть твое тело, то советую поступить следующим образом: немного выпить для расслабления, две-три свечи на комнату... (хотя существуют щас свечи во флаконе специальном и отдают разными цветами освещения - поэтому можно больше поставить), а как сказали выше "Не доверяешь партнеру, смени"... неправда. У меня был партнер которому я доверяла полностью, но не могу я на свету заниматься любовью и все тут. Поэтому всегда при приглушенном.
Если дело днем, и ты поэтому задала такой вопрос, то предлагаю просто перейти в ванну. Новое место, новые ощущение и опять же, при свечах будет здорово))) желаю удачи
задерни шторы, выключи свет
пусть будет не совсем темно