как не ошибиться в выборе партнера? когда знакомишься они такие белые и пушистые а потом..........

Ольга Ученик (136), закрыт 17 лет назад
Иветта Воротникова Ученик (240) 17 лет назад
после первого секса понимаешь твой партнер или не твой. и особенно по его поведению после секса можно многое сказать о человеке.
Алладин Гуру (2585) 17 лет назад
Главное не грузись, что будет дальше. Кто боится тот и попадает.
*(*Одна такая*)* Знаток (327) 17 лет назад
все зависит от нас, да, да от нас - прекрасной половины человечества. Правильно выбирайте тактику общения с мужчиной. По началу он белый, пушистый, а потом, он такой же...если Вы не зацикливаетесь именно на нем, если Вы находясь с ним обращаее внимание и на других мужчин, если вы не "обабиваетесь", остаетесь такой кокетливой, милой, доброй, стервозной - всего по чуть чуть....и он Ваш такой какой он нужен именно Вам. не будьте слепыми!!!!
Источник: собственное мнение
Михаил Гуру (2706) 17 лет назад
Главное не торопись, протяни побольше период ухаживания! Во-первых, он самое классное в отношениях, и, во-вторых, в долгий период ухаживания многие прокажут свою личину. Помни, что мужчина должен показать, что он готов дарить тебе свою любовь и не в краткий промежуток времени, а время понятие относительное.
kisa Профи (555) 17 лет назад
Значит это не тот человек.Вся наша жизнь театр а все люди в ней актеры.Вот они и грают свои роли,чему то нас научат и уходят,так идолжно быть!Найдешь ты того достойного!
Лена Васнецова Мыслитель (8199) 17 лет назад
скока не выбирай, а все равно недостатков у каждого полно.главное, чтоб они были совместимы с совместной жизнью
Алексей Профи (865) 17 лет назад
все правильно не бери вглову бери в рот