что они все погибли понастоящему?

Juni Ученик (162), закрыт 17 лет назад
Скажите это прада, что Шесть человек из съемочной группы после съемки фильма "Бумер-2" присоединились к команде Сергея Бодрова-мл. , с которым трагически погибли в Кармадонском ущелье.?? ?
Дополнен 17 лет назад
я ошиблась это после фильма первого было
Solnyshko Мудрец (10753) 17 лет назад
Это несколько лет назад произошло,когда лавина сошла! Такая трагедия!
Ratman Мастер (1440) 17 лет назад
:))) ты че? Бумер 2 сняли через несколько лет после этого.. . а Бодрова жалко.. . до сих пор :(
друг Профи (887) 17 лет назад
Увы! Жизнь конечна для всех, и для героев тоже.
1 Гуру (4925) 17 лет назад
страсти какие. не располагаем данной информацией