Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

памагите хелп, продать авто, н и когда с этим не сталкивался, что нужно говорить, что нельзя, цена символичная 3500

Евгений Микитась Ученик (118), закрыт 17 лет назад
доларов, продаю уже месяц и все не как.!!!
іар ар Знаток (272) 17 лет назад
Дай обявление в газету и там напишы побольше слов типа прекраснаяи т. д.
андрей каминский Профи (506) 17 лет назад
возможно спрос упал я тоже когда продовал месяц мало звонили зато когда продал замучали
Ekaterina Dakhuk Ученик (116) 17 лет назад
если студент - повесь в инсте объяву, на такую цену студенты клюнут быстро ил через знакомых если тача приличная, кстати что за тача?:)
Анастасия Профи (704) 17 лет назад
Хвали. Но не слишком настойчиво. Если спросят отвечай, о недостатках умалчивай. Я сама так машину продавала. Отъездила 2 года, продала за те же деньги что и брала, даже чуть выиграла=)
ЛИФТ Профи (646) 17 лет назад
Больше объявлений, цену увеличь и лови публику на скидки (ну там типа срочно, в хорошие руки и т. д.)
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
Смотря какая машина? Мож дорого хочешь. А так только по объявления.
20090114 Профи (635) 17 лет назад
а чё за тачка? если чё то хорошее звони мой папаня этим зарабатывает: +79217517236 андрей. Если хочешь прям в инете помести обьявление http://www.irr.ru/cars/index,,18,52.html вот тута например
Пользователь удален Профи (591) 17 лет назад
Продавай после 8 марта - самый спрос между мартом и апрелем. А если звонят и не берут - заломил цену
Похожие вопросы