Памагите хелп, продать авто, н и когда с этим не сталкивался, что нужно говорить, что нельзя, цена символичная 3500
доларов, продаю уже месяц и все не как.!!!
Продавай после 8 марта - самый спрос между мартом и апрелем. А если звонят и не берут - заломил цену
Смотря какая машина? Мож дорого хочешь. А так только по объявления.
Больше объявлений, цену увеличь и лови публику на скидки (ну там типа срочно, в хорошие руки и т. д.)
Хвали. Но не слишком настойчиво. Если спросят отвечай, о недостатках умалчивай. Я сама так машину продавала. Отъездила 2 года, продала за те же деньги что и брала, даже чуть выиграла=)
если студент - повесь в инсте объяву, на такую цену студенты клюнут быстро ил через знакомых если тача приличная, кстати что за тача?:)