полка угловая - где взять ?

dennis osver Ученик (80), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мамочка Гений (77049) 18 лет назад
Если книжная и со стеклами, то можно заказать там же где делают шкафы купе на заказ, я узнавала - любой каприз за ваши деньги и на самом деле не очень дорого, зато точно по размерам, очень удобно.
Остальные ответы
Григорий Профи (970) 18 лет назад
Ашан, Икея, Оби, Леруа Мерлен, любой интернет магазин или рынок
Нюнюха Мыслитель (8268) 18 лет назад
Присоединяюсь к предыдущему оратору
лично я в 1000 мелочей брала - но не факт, что сейчас есть
марианна мальцева Просветленный (20621) 18 лет назад
сделай на заказ... это сейчас не проблема, подгонят до миллиметра
Наталья Дубенская Гуру (3315) 18 лет назад
Лучше всего на заказ. По вашему вкусу.