почему так много одиноких и красивых, а страшилки все с парнями?

Таня Мудрец (13586), закрыт 17 лет назад
а?
Лучший ответ
Настя Гуру (3016) 17 лет назад
потому что эти страшилки иногда оказываются прекрасными любдьми....и привязывают к себе мужчин не красотой, а чем-то другим....возможно более стоящим....чего многие красавицы не умеют в принципе....
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (900) 17 лет назад
боятся что раз красивая значит слишком требовательная...
Тёма Мыслитель (6890) 17 лет назад
Потому что у страшилки запросы не как в сказке..
александр агеев Мастер (1369) 17 лет назад
потому что страшилки не боятся парней
Сергей Куликов Гуру (3769) 17 лет назад
Дело в том, что страшилкам уже нечего терять, они идут на все, чтобы быть с парнями. У красивых же другая логика.. Какая - тебе лучше знать.
~~~*ПрЕлЕсТь*~~~ Гуру (3580) 17 лет назад
противоположности притягиваются...
Silence Мастер (2130) 17 лет назад
эх... суровая правда жизни))
Лена Васнецова Мыслитель (8199) 17 лет назад
пока красотки выбирают, страшилки не привередничают. и парням все же, наверно, главнее чтоб чел хороший и эгоизма поменьше, а внешность не главное
Пользователь удален Профи (509) 17 лет назад
потомучто страшилки оказываются более красивые душой чем красивые
Аурика Профи (645) 17 лет назад
Давно уже этот вопрос несправедливости мучает...
ПАРНИ!!!!Неужели приятно целовать старшилище?

а с другой стороне, каждый достоин внимания...
Anna Vakareva Мастер (1369) 17 лет назад
Сама задаюсь таким вопросом. Наверно это закон подлости :(
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
может они более доступные или более настойчивые, хотя такой тенденции я не замечала в жизни, по-моему все честно :))
Ольга Мастер (1098) 17 лет назад
потому что не все ищут внешнюю красоту. для многих важнее - внутренняя.
Алладин Гуру (2585) 17 лет назад
уважай и люби других, получишь тоже самое. Нет старашилок, есть интересные и не интересные.
PaulDay Гуру (3627) 17 лет назад
А у тебя ,надо думать,все по-другому.
ДG Гуру (4815) 17 лет назад
Это из-за вариаций с комплексами
Бунтарка Ученик (151) 17 лет назад
не раз задовалась этим вопросом=)
ну что сказать?
просто бояться.Если красивая значит и парней много знакомых, значит и требовать будет много и выбирать тщательнее....так то.ЭТО СТЕРЕОТИП своего рода