когда в европе сезон отпусков?

Факел Ученик (162), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
колобок колобок Мудрец (19924) 12 лет назад
в европе берут отпуска в течении года.. а как бы сезон.. это когда у детей летние каникулы.. тогда планируют как бы всей семьей куда то поехать.. каникулы все время двигаются по срокам.. но обычно это июль август
Остальные ответы
Инна Гофф Мастер (1344) 12 лет назад
думаю летом как и везде!))))
Лидия Паршина Просветленный (31671) 12 лет назад
Август пик отпусков, как и везде.
Eho Au Просветленный (43472) 12 лет назад
Больше всего местных отдыхающих (богатых, из Каира, например) я видела в октябре - бархатный сезон.
Буря Оракул (55389) 12 лет назад
у нас в италии в августе, все блин закрыто даже сантехника тяжело найти, отпуск блин
Черная Пантера Искусственный Интеллект (137007) 12 лет назад
летом) они так и называются "летние каникулы" даже для взрослых) учреждения почти пустеют)
SEMPER AD MELIORA * Мудрец (18182) 12 лет назад
Рождественские каникулы ( с 24 декабря по 2 января) - многие берут отпуск в это время, пасхальные каникулы ( во время пасхи) , летние каникулы - многие берут отпуск в августе, тк это самый жаркий месяц . В европе если работаешь на предприятии дают 4 недели отпуска в год ( оплачиваемого) можно распоряжаться им по своеми усмотрению обычно и самим выбирать время своего отпуска. ( если это не оговаривается в контракте, некоторые компании настаивают, чтобы в обязательном порядке 50% отпускных дней приходилась на лето)
Источник: Работаю в Европе