Рецепт вкусных сырников, здесь (очень вкусно)!
На 500 гр творога 9% жирности 1 банка сгущенного молока 100 мл сливок 22-33% 2 яйца 1 ст. ложка сахара или по вкусу все взбивается миксером до однородной массы без комочков затем добавляете муку для густоты (но немного) и жарить лучше на оливковом масле Приятного аппетита! Очень вкусно!
Спасибо! О-О-Очень вкусные ингредиенты.. . и достаточно каллорийные...
https://dzen.ru/a/ZbTSVfWVK0B_Gx2H Самые лучшие сырники.В меру сладкие. Я на неделю вперед готовлю и замораживаю.
Даже читать и то уже вкусно , а если приготовить....А вот интересно можно ли приготовить сырники из творожной массы, не пробовали?
наверное вкусно, мужиков кормить, но слишком тяжело ...убрать бы сливки, да сгущёнку не в тесто, а в прикуску, другоё дело..
во..а сливки в кофе))))
хотя всё что вкусно обычно вредно)))
и банка сгущёнки и сахар ещё, слишком приторно получится, хотя наверняка вкусно