ФАКТЫ: - Шесть человек из съемочной группы после этого фильма присоединились к команде Сергея Бодрова-мл., с которым трагически погибли в Кармадонском ущелье.
- Продюсеры фильма дважды обращались в представительство BMW с просьбой предоставить для съемок автомобиль, но оба раза получили отказ, мотивированный тем, что имидж BMW в России и так пострадал из-за незаслуженных обвинений в связи с криминальным миром. В итоге продюсеру Сергею Члиянцу пришлось жертвовать собственной «семеркой», которую на съемках «убили» окончательно
посмотрите на сайте
http://www.videotochka.com/Video/bymer.html