Неужели маленький такой, совсем малепусенький обманчик может разрушить отношения?

Игорь Федотов Гуру (4098), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Olga P Профи (721) 17 лет назад
размер обманчика определяется противоположной стороной..Что для тебя "малипусенькое", то для другого в силу его мировоззрений будет огромадным... Поэтому обман всегда нехорошо...Другое дело, если отношения были хорошими, вы любили друг друга понастоящему, то после извинений и обьяснений все может встать на место...А если другой человек так и не смог простить -значит, и не любил он тебя, тебя настоящего , со всеми твоими недостатками(что подразумевает настоящая любовь)... С таким человеком и его отношением к тебе ты все-равно долго не протянул бы. да и не нужны они-такие отношения....Поговори об этом с партнером...обьяснись..и все станет ясно..любит-простит, пусть и не сразу..Не любит-не простит...Удачи! Буду "держать за тебя кулаки"!
Остальные ответы
~~~*ПрЕлЕсТь*~~~ Гуру (3580) 17 лет назад
смотря какие и на чём основанные....
александр агеев Мастер (1369) 17 лет назад
запросто причем на всегда
Лена Васнецова Мыслитель (8199) 17 лет назад
если обманутый заморочен на Правде, то легко. а вообще нет
SERA Мыслитель (5334) 17 лет назад
если есть настоящая любовь-конечно нет,просто горечь обиды....даёт о себе знать!
Anna Vakareva Мастер (1369) 17 лет назад
Оч легко. Но смотря на какой стадии отношения.
мая . Знаток (389) 17 лет назад
нетттттт!!! если обманул ты, зделаи все чтобы простила, не отпускаи ее если любиш.
Антон Минин Профи (863) 17 лет назад
Лучше горькая правда,чем сладкая ложь.
Пользователь удален Профи (900) 17 лет назад
обман даже маленький все равно зло!!!!
Сергей Куликов Гуру (3769) 17 лет назад
Между партнерами должны быть открытые, доверительные отношения. Но никто не идеален, и обманы всегда были, есть и будут. Вопрос в том, как к этомо подойти. Лучше всего просто признать свою неправоту и искренне попросить прощения. В этом нет ни чего постыдного.
*(*Одна такая*)* Знаток (327) 17 лет назад
Настоящие отношения - НИКОГДА!
Источник: из опыта
Анна Рыженкова Знаток (339) 17 лет назад
неважно большой обман или маленький, имеет значение только насколько ужасно то, что за ним скрывается...
Ольга Мастер (1098) 17 лет назад
для тебя он маленький, совсем малепусенький, а для того, кто обманут - размером со слона. все зависит от угла зрения.
Настя Гуру (3016) 17 лет назад
если этот обманчик является запалом от приличного размера бомбы....разрыв, сам понимаешь, обеспечен....
Ангелочек Профи (631) 17 лет назад
обман есть обман какая разница какого масштаба!это обида может быть больше или меньше!не можешь поменять мир, поменяй свое отношение к ниму!!!ЛЮБВИ ТЕБЕ И ТЕРПЕНИЯ!!!!
Михаил Гуру (2706) 17 лет назад
Обман всегда является обманом, какого бы размера он не был! Как ты, наверное, знаешь: все тайное рано или поздно становится явным. И если обман не вскрылся и ничего разрушил сейчас, то вскроется и разрушит впоследствии в гораздо больших масштабах!
Тэйн Гуру (3879) 17 лет назад
Бывает так, что этот маленький…обрастает новыми и новыми…становится огромным, и тогда он может разрушить все – отношения, любовь и даже человека!
Непросто Мария Мастер (2338) 17 лет назад
Раскрытый обман порождает недоверие, а недоверие разрушает отношения!
kisa Профи (555) 17 лет назад
да что там у тебя за девушка такая.Тераризирует прям.Нет моленький обман НИ ЧЕГО разрушить не может,е сли конечно это ЧЕГО вообще есть (с обеих сторон)Ты очень милый семпотичный и судя повсему добрый парень.Найди достойную иногда не стоит цепляться то чего и нет!
Malicious_fairy Знаток (279) 17 лет назад
это может для тебя маленький, а для нее огромный! может. если изначально отношения сторились на доверии, а потом оказалось, что его нет....