Вы когда-нибудь имели проблемы с представителями власти и правоохранительными органами? Какие, если не секрет?
Без документов сидел админом в компьютерном салоне, когда налоговая пришла... хорошо что я там был случайным прохожим и заменял своего друга... вот ему то с хозяином салона не особо повезло...
Да-в метро остановили,...а зря
редиски - плохой человеки
С правоохранительными. Сын попал в неприятную историю. Как ни странно, оказались там вменяемые и приличные люди.
Нет, я законопослушный гражданин.