Подскажите пажалуйста как найти в компе вкладку Стерео микшер Stereo mix

Electric Soul Профи (953), на голосовании 12 лет назад
У меня звуковуха Creative Sound Blaster Audigy SE,короче мне нужно записывать весь сигнал идущий с колонок,без микрофона через прогу Tunatic или нашими словами Track id.нада что бы микрофОн не использовать нада зайти настрока громкости, параметры, свойства, запись там галочка ставь не на микрофон а на Stereo mix..я не могу найти в списке стерео микс,есть варианты 1-й What U hear
2-йmicrophone
3-йLine in
4-й S/PDIF-In
5-йAuxiliary..
Подскажите что нада делать....
Голосование за лучший ответ
Забелло Александр Мудрец (12192) 12 лет назад
могу помочь разобраться удалённо (по сети) . но только когда у меня сайт снова заработает.