Парни, а что вас больше всего привлекает в девушке?

КЫЗЫМ Мастер (2152), закрыт 17 лет назад
С какой девушкой вы бы начали строить серьезные отношения?
Лучший ответ
Александр Великий Мастер (2114) 17 лет назад
мне больше нравяться НЕПРИСТУПНЫЕ !
Остальные ответы
Коля Мыслитель (9224) 17 лет назад
с добропорядочной, которая работает либо в монастыре, либо в библиотеки!
ankor_28 Мастер (1131) 17 лет назад
С симпотичной,умной,доброй и ласковой
сергей тельнов Профи (627) 17 лет назад
Прямота и открытость в общении
Александр Краповницкий Мыслитель (8387) 17 лет назад
Чтобы не толстая, и общительная. Добрая.
Если я услыщу когда-нибудь от неё слова "что ты для меня сделал чтобы я тебя любила!" то увы, лучше задуматься о том что это за человек...

Большинство любят подарки. Явные или не явные. Это халявщики. Но они тоже утверждают что любят. Но не говорят за что....
Алексей Профи (865) 17 лет назад
милые девушки в каждой из вас есть своя изюминка и у парней она каждая своя меня привлекает грудь пятого размера