профессия "финансы и кредит", чем она хороша, где и кем можно работать, отучившись по этой специальности

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Вероятно в банках ждут специалистов!
Гузель Гуру (4261) 17 лет назад
ДА ГДЕ УГОДНО! БАНК, СБЕРБАНК, ФИРМЫ РАЗНЫЕ. куда пожелаешь туда и иди)
Источник: я тоже учусь по этой специальности)))
Рандомщица Профи (877) 17 лет назад
Банки, на предприятиях, малый и средний бизнес... Сфера широка, применеие нати можно
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Хороша! А работать можно в диапазоне от уборщицы в Банке до Председателя Центробанка! Удачи вам! Стремитесь к последнему!