Как настроить компьютер, чтоб можно было общаться в Чате?

Мария Чигирина Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Говорят, что такая программа называется "Аська", извените, но я "чайник" в компьтерах.
Лучший ответ
Br0wnie Профи (989) 17 лет назад
Mail-агент или icq... Это лучшие программы для быстрых передач сообщений!..
Остальные ответы
Nastya Scherbakova Мыслитель (9323) 17 лет назад
а че его настраивать, заходишь в чат и общаешься
Jal0l ErkiniY Ученик (208) 17 лет назад
mIRC можно настраивать на любой чат.

Ссылка здесь
Источник: 1
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
Зайди в интересующий тебя чат, зарегестрируйся (придумай логин и пароль) заходи и общайся. В майле с точностью до наоборот сначала регистрация потом выбор комнаты