Кто-нибудь носил капы для выравнивания зубов?Есть результаты? Есть результаты?

Оська Ученик (244), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
надо выровнять один кривой зуб
Голосование за лучший ответ
Виктория Головлева Ученик (138) 12 лет назад
Капы эт эочень не удобно, лучшеобточить неровные зубы и поставить каронки, (металокирамика) и совсем не дорого у нас в области порядком 3 тыс. рублей, процеджура не очень приятная, но зато эффект, у меня такая была проблема - теперь ее нет
Татьяна Ермак Мастер (2069) 6 лет назад
А недавно установила каппы фирмы Invisaling, очень нравятся, никакого дискомфорта. Повезло, попала на акцию в стоматологической клинике доктора Разуменко на Краснобогатырской которая. Клиника мне очень понравилась, такой приветливый персонал и даже бактерицидный облучатель заметила у них. Чтобы мы с вами болели меньше. Не знаю, будет еще акция или нет, но мне реально повезло.