Помогите разобраться?

Установила ACDSee, но на компе очень много графических файлов и смотрелка сразу же умирает. Что делать?

От количества файлов на компе проге ничего не будет. Зависнуть она может ТОЛЬКО при открытии или предв. просмотре или создании миниатюр. Зависит не от количества, а от размера каждой.

Это зависит от размеров...

А у тебя Винды давно стоят?

ни чего! выкинуть комп или научиться терпению..! всё нормально он работает.. только вот терпения у тебя не хватает ждать пока он прогрузит нормально большие файлы.. начинаешь закрывать вот и слетает!

Источник: http://nikahunter.ucoz.ru

Если умирает от того что не справляется то ничего не сделаешь((((, реестр почисть ))) хотя врядли поможет

Может просто лучше через другую прогу смотреть? я через встроенное в винду картинки листаю... это самое - "Просмотр изображений" а если нада редактировать - то просто через фотожоп или через пикассо смотря что нужно

там по этому случаю есть файлик, называется что то типа справка вроде, вот ты там посмотри