как в видео убрать музыку а голос оставить????

valera Гуру (3691), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Игорь Гуру (4251) 13 лет назад
если голос смикширован с музыкальным фоном, а не отдельным каналом идет, то в нете есть софтина, которая автоматически сужает динамический диапазон звука, оставляя только частоты соответствующие человеческому голосу. Но это же самое вы можете сделать самостоятельно в звуковом редакторе. Скажу сразу, результат не впечатлит в обоих случаях, музыка все равно будет прослушиваться.
Nevin IsliyenУченик (100) 5 лет назад
Можете помочь?
Остальные ответы
Dr.Grushevsky Мудрец (19699) 13 лет назад
Озвучить самому или очень долго и нудно изучать Adobe Audition и Sound Forge да и то результат будет не очень хорошим
Dr. Discord Мудрец (13002) 13 лет назад
Если, аудио дорожка на видео в шестиканальном ac3/dts, там, голос обычно идет на отдельном канале. Вполне реально определить этот канал и сохранить его в автономную дорожку. Сделать это можно в любом видео/аудио редакторе с поддержкой формата ac3/dts.
Nevin IsliyenУченик (100) 5 лет назад
Можете помочь? С видео
Valery Guzwin Мудрец (13306) 13 лет назад
скорее всего, никак
Можно нудным настраиванием эквалайзера
немного выделить голос, а чтобы полностью
убрать муз фон! Не.. .
Только, если голос записан на отдельную дорогу
ИгорьГуру (4251) 13 лет назад
не отдельную дорогу, а отдельный канал "дороги"
Никнейм Знаток (297) 2 года назад
Сначала извлеки звук из видео, потом отдели музыку от голоса например тут: https://vocalremover.org/ru/ , а потом наложи голос обратно на видео...
Jenea CaitazУченик (234) 2 года назад
спасибо! помогли
Илья КонстанцУченик (122) 1 год назад
ты просто изменил устройство работы целого продакшна!!! Спасибо тебе, человечище!!!!!
АннушкаЗнаток (275) 1 год назад
Спасибо огромное, получилось просто ибыстро
Аря Ккккк Ученик (136) 8 месяцев назад
Нужно зайти в кап кут, нажать на дорожку с самим видео и нажать "Восстановить звук", потом нажимаем на тот звук который появился ниже дорожки и выбираем "Отделить голос". Всё, чтобы не покупать про, можно сделать запись звука