Можно ли ребёнку смотреть в зеркало?Если ему всего 4 месяца-не вредно?

Мусульманка Профи (806), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
родная милая Мастер (1421) 12 лет назад
не вредно. просто он может испугаться
anna anna Мудрец (16447) 12 лет назад
а чем это может быть вредно? не просветите?)) ) моя смотрится в зеркало с пеленок, иногда это даже было единственным способом ее успокоить или развеселить)))
Сергей Александрович Знаток (394) 12 лет назад
Естественно можно, это же вам не попугай!
Вероничка Мыслитель (8884) 12 лет назад
если не боится пусть смотрится и развивается
Нютик Профи (571) 12 лет назад
Не только не вредно, а даже полезно (если конечно малыш не пугается своего отображения) !
вот тут более подробно на ваш вопрос ответ изложен http://www.medblog.com.ua/articles/children/9579
Наталья Мудрец (10056) 12 лет назад
Конечно не вредно, и ничего он не испугается. Наоборот, обычно детям очень нравится смотреть на себя в зеркало, моя вот все зеркала исцеловала.)) ) И психологи говорят, что это полезно - смотреть на себя в зеркало, происходит осознание самого себя. В развивающих игрушках для самых маленьких очень часто встречаются маленькие зеркальца.