Как вам мой бой френд (по 5-и бальной шкале)?

Опять все тот-же.
http://foto.mail.ru/mail/karpushin/karpushin_summer_2006/16.html

Дополнен

чего не хватает?

Раз уж ты выставила его на всеобщее обозрение.. . Я не могу судить о человеке, совершенно не зная его. . Посмотрев на фото, могу сказать, что очень милый и симпотичный. Поставлю оценку 5. А к чему вопрос? Если любишь его, то он должен быть самым лучшим для тебя! ! К чему мнение других? Не понимаю. Желаю тебе ЛЮБВИ и удачи. А парень хорош! Не потеряй!!

Да какое тебе дело на мнение других? не серьезно ты к нему значит. а парень нормально выглядит. тока худоват, ему бы подкачаться.

Троячок с плюсом-четыре с натяжкой!:/ Извини

если ты сама не знаешь как он для тебя, то прости. нужен тебе не он.
Твой - он только для тебя.
Если с человеком жить, то внешность не имеет значения, гораздо важнее характер и привычки

да.ну мой лучше