Есть ли у России будущее?

S G Мастер (1346), закрыт 17 лет назад
В полном смысле этого слова.

Или, кто верит в то, что когда-либо, с этой Страной будут, по настоящему, считаться?
... И если кто-то в это действительно верит, то пусть скажет когда.
Гала Просветленный (25963) 18 лет назад
Есть. И настанет это будущее, когда власти начнут считаться с народом.
Sergey Savchenko Просветленный (30804) 18 лет назад
Будующее есть всегда. Только характер преломления разный! И если для Вас ЭТА СТРАНА безразлична, то какое простите ВАМ дело. Вот когда Россия станет для ВАС МОЕЙ СТРАНОЙ тогда можно и разговаривать.
Solnyshko Мудрец (10753) 18 лет назад
Я искренне верю в это! Надо только немного подождать да и нам самим постараться своим вкладом это событие приблизить!
Lumbasik Мастер (1278) 18 лет назад
Есть 100% и может мы до этого времени еще доживем!
Галюся Знаток (351) 18 лет назад
не могу сказать точно когда, но с таким воровством точно не скоро!!!
Драконелла Искусственный Интеллект (102611) 18 лет назад
Хм, а вы думаете, что сейчас не считаются? Просто Россия сейчас проводит довольно мягкую политику. Ну а будующие, оно в переди, и довольно нормальное.
Darinka Мастер (1060) 18 лет назад
у России будущее есть, но в виде китайского народа)))
Лидия44 Оракул (86412) 18 лет назад
Умом Россию не понять!
Аршином общим не измерить!
У ней особенная стать!
В Россию можно только верить!
Рагнар Просветленный (20780) 18 лет назад
Есть. Неоспоримо лучшее. И не только в мечтах, но и в реальности.
Пользователь удален Мастер (2035) 18 лет назад
Pover' mne u Rossii bolshoe buduzhee i Rossiya budet derjatsya ezhe ochen' dolgo.Chto govorit' mne?Ya s Kyrgyzstana i chto,vot budet 2-ya revoluciya protiv prezedenta.Seichas ya v Amerike i ya viju amerikanskuu politiku,kak Amerika otnositsya k Rossii,s bolshim uvajeniem.Tak chto daje i ne zadvai takoi vopros.Rossiya prodvinetsya ezhe dal'she i namnogo.
Aлексей Медведев Гуру (3992) 18 лет назад
Будущее, определённо, есть. Но когда оно настанет, никому не известно.
ShapeLady Гуру (4360) 18 лет назад
пока у власти такое ворье как Зурабов, Кудрин, Греф - никакого будущего нет
konstantin siberian Мудрец (13733) 18 лет назад
Да, конечно...На постсоветском пространстве только у России есть будущее, у остальных стран будущее возможно только вместе с Россией...
Пользователь удален Просветленный (32531) 18 лет назад
У России перед революцией начался подъем экономики, прекрыли лавочку извне. Теперь вот стали подниматься, на нац.почве пытаются притормозить, раздробить... Народ у нас такой, нетолерантный что ли??? Будет когда-нибудь Россия сильна, должна!
Vladimir Jakovlev Профи (835) 18 лет назад
Будущее мы делаем сами и от нас самих зависит какое оно будет
Игорь Мыслитель (7523) 18 лет назад
С Россией по-настоящему считаются уже несколько лет. Ты зря так... Вот тебе пример. Америка очень хочет разместить на территории Грузии свои базы. Путин звонит Бушу (это в новостях говорили). И говорит - не лезь. Буш не лезет. Россию уважает исламский мир, уважает и долбанная Америка. Поэтому если сравнивать две вещи - "степень презрения Америки всем миром" и "Уважение России другими странами и религиями", то ответ тебе ясен. Удачи. PS А вообще я тебя очень понимаю