Как отключить Лайв Мессенжер а то задолбался отключать вручную?

Иван Маркович Ученик (95), закрыт 18 лет назад
.
Лучший ответ
Серый Мудрец (10076) 18 лет назад
Сначала его надо запустить, затем в меню Сервис >Параметры>Общие>отключить пункт Автоматически запускать Windows Live Messenger вместе с Windows.
Остальные ответы
Александр Оракул (61502) 18 лет назад
убрать из автозагрузки
Пользователь удален Мастер (2293) 18 лет назад
попробуйте перезагрузить компьютер
Djem37 Мастер (2212) 18 лет назад
панель управления/автоматическое обновление/отключить ;-)).
а в автозагрузке ты его не найдешь, послолику запуск в реестре прописан
Алина Самойлова Мастер (1216) 18 лет назад
в настройках сними галочку, "запускать при включении системы"