18 лет назад от Изменено

Вот женщины дают!! ! Меряют секс только по своему удовольствию!!!

Вот вы все просите от мужчин всё в сексе, а хоть одна из вас говорила при занятии сексом: "Тебе хорошо, любимый? " Почему вы секс меряете с точки зрения, ПОНРАВИЛСЯ ЛИ ОН ЛИЧНО ВАМ, а не с точки зрения ПОНРАВИЛСЯ ЛИ ОН ВАШЕМУ ПАРТНЁРУ?

Дата
Популярность
18 лет назад

Полностью согласен! 100тысяч баллов дал бы! И вправду почему вы такие?

18 лет назад

просто любящая девушка молча чувствует хорошо ли тебе, а если так просто ради секса, то многие проявляют эгоизм. не только девушки.

18 лет назад

ему попадалось 99% девушек. 100 баллов 8080abc@mail.ru а остальной 1% это те девушки ради которых стоит жить.

18 лет назад

А если он вам не нравится, второй раз вы с нами не спите, а раз названиваете и просите еще, значит понравилсь?!!!

18 лет назад

Мне жаль тебя, все то тебя поимели а ты никого.