у вас есть дома ПИТОМЦЫ?

Гузель Гуру (4263), закрыт 17 лет назад
если ДА, то кто именно. КАК ЗОВУТ?
Лучший ответ
Vavan Знаток (374) 17 лет назад
Таракан самый классный питомец. Не нужно кормить, выгуливать, убирать
Остальные ответы
Kapitano Мыслитель (5949) 17 лет назад
У меня есть друг! Он козел!
Пользователь удален Мастер (1185) 17 лет назад
2 кота мурзек и барсек и штук 5 птичек я их по именам не знаю да ивобще их никто не называл птицы полудикие...
Пользователь удален Мыслитель (6378) 17 лет назад
Да, кошка (теперь одна, сожалению)
Пятница зовут.
Пользователь удален Гуру (2812) 17 лет назад
есть собачка, Гера, такая классная
Анна Знаток (449) 17 лет назад
Волнистый попугайчик Кеша, который очень любит макароны.
Glam Гуру (2660) 17 лет назад
нет! Была кошка ЧИБО всего лишь 2 месяца проживала в нашем доме, и из-за этого у моей сестры развилась аллергия на животных... Пришлось выбирать между кошкой и сестрой...
Пользователь удален Профи (659) 17 лет назад
Есть. Рыжий котенок Персик, кот Симба, собачка Николь, черепаха Фрося (она единственная жутко надоела).
Пользователь удален Мастер (1026) 17 лет назад
дома в Питере - собака Цезарь, сдесь дома- кошка Джулия и муж-Себа, собираюсь купить собаку боксера и черепаху
Пользователь удален Знаток (463) 17 лет назад
а у меня есть заинька , я его люблю :-)
Рандомщица Профи (877) 17 лет назад
У меня КОТ по имени ВАСИЛИЙ ВАЛЕРЬЯНЫЧ.Полосатый пират,но обаятелен,как любой настоящий мужчина
shulyona Профи (772) 17 лет назад
У нас живет ангорский морской свин. Жутко очаровательный!