прежде чем ответить в оскорбительной форме нужно ли смотреться в зеркало?

Александр Оракул (61501), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Мастер (1185) 17 лет назад
Может проще держать себя в руках и грубостью отвечать только тогда когда совсем никак иначе... в этот момент просто не до зеркала будет...
Ольга Михайловна Мыслитель (6987) 17 лет назад
Безусловно... но этот ретуал давно забыт и люди всегда в первую очередь думают об установке компьютера на рабочем столе, а потом уже об установке зеркала
Лизуня Солнце Ученик (125) 17 лет назад
лучше не видеть себя в этот момент
КИВИ Мастер (1881) 17 лет назад
А зачем вообще отвечать в оскорбительной форме? есть же много лучших способов....