как создать страницу в однакласниках

Константин Степанов Ученик (129), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алёна Богачёва Мастер (1957) 12 лет назад
нажми на слово регистрация .если трудно вот сайт http://www.odnoklassniki.ru/
Остальные ответы
ГЕННАДИЙ ЛОЖКИН Мыслитель (8189) 12 лет назад
В яндексе, гугле набери "зарегистрироваться в одноклассниках" и далее как просят.
Елена Владимировна Знаток (426) 12 лет назад
выше уже написали как найти сайт.... потом вас попросят внести ваши данные, затем жмем далее и вносим запрашиваемые данные и т. д. и т. п. После всего вам предложат подтвердить регистрацию с помощью мобильного телефона (вы смело вводите номер своего телефона - это бесплатно) , вам приходит смс с кодом на телефон, вы его вводите и жмете ОК. Все! =)